Н.Н.
Были пару раз за отдых на ужин и обед. Меню средиземноморское или итальянское, много рыбы, паэлья, ризотто, вкусные лимонады, есть коктейли.
Все понравилось, еда, обслуживание, скорость. Красивый интерьер, есть где сфотографироваться.
Хотели попробовать окрошку (как ни странно нигде не могли её найти), но и здесь она закончилась.