О нас

Кофе с собой
Доступность помещения на инвалидной коляске
Туалет для инвалидов
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Крафтовое пиво
Парковка для инвалидов

Каталог

Отзывы

4.9
2048 отзывов
Н.Н.
Н.Н.
18 июня
Были пару раз за отдых на ужин и обед. Меню средиземноморское или итальянское, много рыбы, паэлья, ризотто, вкусные лимонады, есть коктейли. Все понравилось, еда, обслуживание, скорость. Красивый интерьер, есть где сфотографироваться. Хотели попробовать окрошку (как ни странно нигде не могли её найти), но и здесь она закончилась.
Арнольд Кулыгин
Арнольд Кулыгин
16 июня
Реклмендую
Дарья Дарья
Дарья Дарья
17 июня
Все на хорошем уровне: расположение, обслуживание, еда и напитки. Благодарим🙌 Отдельно спасибо Ольге за теплый прием и подбор места. Спасибо официанту Вадиму. Еще вернемся❤️
Илья Медведев
Илья Медведев
16 июня
Хороший ресторан! Все понравилось, вкусная еда, вежливый персонал.
Н.Н.
Н.Н.
18 июня
Были пару раз за отдых на ужин и обед. Меню средиземноморское или итальянское, много рыбы, паэлья, ризотто, вкусные лимонады, есть коктейли. Все понравилось, еда, обслуживание, скорость. Красивый интерьер, есть где сфотографироваться. Хотели попробовать окрошку (как ни странно нигде не могли её найти), но и здесь она закончилась.
Дарья Дарья
Дарья Дарья
17 июня
Все на хорошем уровне: расположение, обслуживание, еда и напитки. Благодарим🙌 Отдельно спасибо Ольге за теплый прием и подбор места. Спасибо официанту Вадиму. Еще вернемся❤️
Арнольд Кулыгин
Арнольд Кулыгин
16 июня
Реклмендую
Илья Медведев
Илья Медведев
16 июня
Хороший ресторан! Все понравилось, вкусная еда, вежливый персонал.

Фото

Контакты

федеральная территория Сириус, Нижнеимеретинская улица, 36
Загрузка карты...